Добро пожаловать!!!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!
Я рада всем, кто заглянул ко мне в гости!
Желаю Вам чашку ароматного кофе, сваренного кем-то для Вас)
Неожиданного телефонного звонка от хорошего доброго друга)
Зелёных светофоров на дороге)
Хорошей песни по радио)
Желаю просто приятных мелочей, от которых радостно на душе!!!)))

суббота, 23 июня 2012 г.

Дневник вязальщицы)))

... или тетрадь для вязальных проектов))) Ну кому как больше нравится!

...Лично моя дырявая голова не держит вообще ничего...Связала - и забыла! А потом получается, что  даже если ниточки остались - все расчеты заново!... с чистого листа! Для меня - сделать расчет вообще самое нелюбимое во всем процессе...
Постепенно стала я записывать все расчёты на бумажках (чаще всего на распечатанном листке с описанием модели...) А потом на Осинке я набрела на отличную идею, которую девочки взяли отсюда. ...и решила я наФотоШопить для себя специальные листочки и складывать их в папочку с файлами.
...А к весеннему празднику сестра выполнила мой заказ и подарила мне шикарную папочку в винтажном стиле!!! Она просто прелесть!Заказывали её у мастерицы Оксаны здесь.

...а вот ТУТ и ТУТ в моем альбоме с фотографиями, эти листочки можно скачать в большом размере,и потом распечатать... если кому-то интересно)))



6 комментариев:

  1. Шикарная идея!!!У меня тоже есть что-то типа дневника,но не так красиво все оформлено.Просто в тетрадь записываю.что вяжу,из чего, какими спицами....Надо взять на заметку)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Буду очень рада, если эта идея вам пригодится!)))

      Удалить
  2. Супер! Спасибо за листочки их мне и не хватало))) У меня тоже есть папка с повязушками, завела недавно, раньше все было по разным тетрадям, а этикетки с пряжей в отдельной коробочке, теперь все укомплектовано будет, когда дооформляю до конца обязательно покажу в блоге как у меня=)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Пользуйтесь на здоровье! Обязательно приду полюбоваться вашим вариантом дневничка!)))

      Удалить
  3. Очень хорошая идея и главное нужная....Спасибо за листочки!

    ОтветитьУдалить